Главная Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией

siou6
Структурные подразделения образовательной организации:
Структурные подразделения отсутствуют.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Новолялинский городской округ.

Место нахождения Учредителя (юридический, фактический адрес): Российская Федерация, 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, улица Ленина, 27.

Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет Управление образованием Новолялинского городского округа. Место нахождения органа, осуществляющего

функции и полномочия Учредителя (юридический и фактический адрес): Российская Федерация, 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, улица Уральская, 15.

Начальник Управления образованием Морозова Лариса Петровна
Телефоны:
8(34388)2-23-91

Адрес официального сайта органа управления образовательной организации uongo.ucoz.ru

Постановку на учет осуществляет методист УО
Сорогина Виктория Викторовна,
тел. секретаря 2-28-76

Приемные дни для консультации и постановки на учет в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, осуществляется по адресу:
ул. Уральская, д. 15, кабинет N 1

Вторник с 08.00 до 17.00
Четверг с 08.00 до 17.00

Отношения между МБДОУ НГО «Детский сад №6 «Малышок», Учредителем и Управлением образования определяются действующим законодательством Российской Федерации, нормативно – правовыми актами органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципального образования.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новолялинского городского округа «Детский сад №6 «Малышок» располагается в двухэтажном здании, построенному по типовому проекту, ДОУ функционирует с 1965 года.

Свидетельство о государственной регистрации 66 АЖ № 257116 дата выдачи: 25.02. 2014 года

Лицензия на образовательную деятельность, серия 66Л01 № 000323, регистрационный номер 15892 от 23 сентября 2011 года, Срок действия: бессрочно.

МБДОУ НГО «Детский сад №6 «Малышок» является юридическим лицом, имеет обособленное имущество на праве оперативного управления, план финансово-хозяйственной деятельности, печать и штамп установленного образца, со своим наименованием, бланки и другие реквизиты юридического лица, самостоятельный баланс и лицевой счет в органе, организующем исполнение бюджета муниципального образования. МБДОУ НГО «Детский сад №6 «Малышок» самостоятельно от своего имени заключает договоры, приобретает имущественные и личные неимущественные права, несет обязанности, является истцом и ответчиком в судах.

Местонахождение: 624404 Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Мира, 67а

Режим работы: МБДОУ НГО «Детский сад №6 «Малышок», работает в режиме пятидневной рабочей недели, с 07.30. до 18.00, с 10,5 часовым пребыванием ребенка в ДОУ, суббота, воскресенье - выходные дни.

Заведующий: Миллер Лариса Александровна

(343 88) Телефон 2-61-40

В МБДОУ функционирует 6 групп для детей от 2 мес до 8 лет.

МБДОУ работает в режиме пятидневной рабочей недели с 10,5 часовым пребыванием детей с 7.30 до 18.00

Платные дополнительные образовательные услуги не предоставляются.

pdfСтруктура управления в МБДОУ НГО "Детский сад №6 "Малышок"
pdfПоложение об общем собрании работников МБДОУ НГО "Детский сад №6 "Малышок"
pdfПоложение о Педагогическом совете МБДОУ НГО "Детский сад №6 "Малышок"
pdfПоложение о Совете Учреждения МБДОУ НГО "Детский сад №6 "Малышок"