Главная Сведения об образовательной организации Образование

Нормативные сроки обучения:
от 2 месяцев до 8 лет.

О реализуемых образовательных программах

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования-образовательная программа дошкольного образования разработана с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 20 мая 2015 года № 2/15

Учебно-методический комплект на основе инновационная программа дошкольного образования «От рождения до школы», издание шестое (инновационное), дополнительное и переработанное, под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, Э.М.Дорофеевой.

Учебный план - нормативный документ, устанавливающий перечень образовательных областей и объём учебного времени, отводимых на проведение непрерывной  образовательной деятельности, образовательной  деятельности в ходе  режимных моментов. В структуре учебного плана выделяется обязательная часть и часть, формируемая участниками образовательных отношений.

Календарный учебный график

Календарный учебный график разработан в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Областным Законом Свердловской области от 15 июля 2013 года №78-ОЗ "Об образовании в Свердловской области", принятым Законодательным Собранием Свердловской области 9 июля 2013 года Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утв. Минобрнауки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155 г. Москва.), руководствуясь Уставом.

Календарный учебный график определяет дату начала и окончание учебного года, его продолжительность (учебные недели), государственные праздники и выходные дни.

pdfКалендарный учебный график на 2022-2023 учебный год ecp1

Годовой план

pdfГодовой план на 2022-2023 учебный год ecp1

Численность обучающихся по программе
89 человек
За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) - 0 чел.
За счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) - 0 чел.
За счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) - 89 чел.
По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) - 0 чел (в том числе воспитанников, являющиеся иностранными гражданами - 0 чел.)

Язык, на котором осуществляется образование
Образовательная деятельность в МБДОУ НГО "Детский сад № 6 "Малышок" осуществляется на русском языке, родном языке из числа языков народов Российской Федерации.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации».

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий – не осуществляется.

Дополнительные общеобразовательные программы ДОУ: не реализует.

Профессиональные образовательные программы ДОУ: не реализует.

Ролик НОКО

Расписание образовательной деятельности

pdfРасписание непрерывной образовательной деятельности на 2022-2023 учебный год ecp1

Образовательная программа ДОУ